Турнир в Каспийске: Перфилов не попал в полуфинал

0
668

Кохтла-ярвеский боксер Станислав Перфилов (на фото справа) не смог пробиться в полуфинал крупного международного турнира в Каспийске, посвященного памяти дагестанского деятеля Магомед-Салама Умаханова. Выступавший в весовой категории до 64 кг Перфилов проиграл бой опытному россиянину Аваку Узляну — чемпиону Европы 2012 года.

Напомним, что ранее из турнира выбыл Артур Зарва, который в стартовом матче уступил боксеру из Казахстана. Не прошел в полуфинал и Андрей Бокань.

Завтра за выход в финал турнира на ринг выйдет лучший боксер Эстонии 2015 года, кохтлаярвесец Кирилл Сериков – он выступает в весе до 65 кг. Соперником представителя клуба «Ярве боксинг» будет Сергей Озанаев.

Наш портал поинтересовался у К. Серикова, каков настрой перед завтрашним боем?

— Настрой хороший. Бой ожидается интересным, поскольку соперник сильный. Достаточно сказать, что на чемпионате России он проиграл в четвертьфинале будущему чемпиону, — сказал К. Сериков.

Интересно, что на официальном сайте Эстонского союза бокса до сих пор нет ни одного слова о выступлении наших ребят на крупном международном турнире.

Фото из facebook

Предыдущая статьяВелоспорт: в Мяэтагузе определились чемпионы уезда по темповой езде