Турнир в Палермо: Анетт Контавейт добралась до четвертьфинала

0
458

Во втором круге турнира в Палермо (Италия) первая ракетка Эстонии Анетт Контавейт (WTA, 22) встречалась с немкой Лаурой Зигемунд (WTA, 65) и одержала победу со счетом 3:6, 6:2, 6:2. Матч продолжался 2 часа 19 минут.

Напомним, что в первом круге А. Контавейт в двух сетах с одинаковым счетом 6:3 обыграла румынку Патрицию Марию Тиг (WTA, 85).

В четвертьфинале А. Контавейт будет играть с итальянкой Элизабеттой Кочаретто (WTA, 157), которая выбила из турнира хорватку Донну Векич (WTA, 24), посеянной под шестым номером.

Предыдущая статьяДиск-гольф: очередной этап Ida-Viru nädalamäng прошел в Ийзаку
Следующая статьяПлавание: представители ида-вирумааских клубов завоевали 10 медалей на чемпионате Эстонии