blank

В игровом зале Кохтла-Ярвеского спортивно-оздоровительного центра Wiru прошел детский турнир по вольной борьбе «Время быть сильным 2022» (Aeg olla tugev 2022) c участием 76 молодых борцов из разных клубов Эстонии, а также гостей из Литвы (4 участника).

Победители и призеры определялись в 17 весовых категориях среди мальчиков и в двух весовых категориях среди девочек. Кохтла-Ярвеский клуб «Кулдкару» (организатор турнира) завоевал 21 призовое место, в том числе семь первых.

Победителями среди воспитанников «Кулдкару» стали Реймонд Сикора (до 22 кг), Артем Силенко (до 24 кг), Андрей Лапин (до 32 кг), Никита Гладкий (до 34 кг), Арсений Рому (до 36 кг), Марат Шаталов (до 44 кг) и Илья Соболев (до 85 кг).

Весь ПРОТОКОЛ.

Немного фотографий:

Предыдущая статьяПервая лига: «Альянс» одержал вторую победу в чемпионате Эстонии
Следующая статьяХоккей: молодежная команда Эстонии заняла второе место на домашнем чемпионате мира U18