Тхэквондисты сражались в Таллинне за кубок Балтии

0
308

11-12 мая в спорткомплексе «Калев» города Таллинн прошел первый турнир класса «А» BaltCup 2019. В этом году гостями турнира стали спортсмены из России, Украины, Латвии, Беларуси, Финляндии и Эстонии. Около 300 участников соревновались в двух категориях тхэквондо: спарринге (поединках) и тулях (технических комплексах). В итоге первое место досталось клубу BlackBelt из России, вторыми стала команда таллиннского клуба Katleri и на третьем месте разместилась команда из Пскова.

Ида-Вирумаа на соревнованиях представляли клубы Kwon и Tekken. Клуб Kwon завоевал две золотых, 8 серебряных и 13 бронзовых медалей, на счету ребят из клуба Tekken пять медалей — одно золото, одно серебро и три бронзовых награды.

Предыдущая статьяДзюдо: Артур Алексеев стал чемпионом Эстонии в классе «С»
Следующая статьяПрими участие в благотворительном забеге!