Тхэквондо: 12 медалей на счету спортсменов клуба «Квон»

0
336

С 26 по 27 октября в спортивном комплексе города Никольское (Ленинградская область) прошел Кубок Земли Ленинградской. 350 участников. Наша команда из 14 спортсменов смогла завоевать три золотых, три серебряных и шесть бронзовых медалей. Алина Богданова завоевала два золота — в спаррингах и тулях, а также стала абсолютной чемпионкой среди девочек 11-13 лет.

Владимир Беляев — 3 место спарринг
Алина Богданова — 1 место туль, 1 место спарринг, абсолютный чемпион в категории 11-13 лет среди девочек
Денис Паулаускас — 2 место туль
Кирилл Яновский — 3 место туль

Николай Гринин, клуб Kwon

Предыдущая статьяРоссийские гимнасты собрали урожай наград на Кубке Кохтла-Ярве по аэробной гимнастике
Следующая статьяНастольный теннис: нарвские юниоры стали призерами командного чемпионата страны