Тяжелая атлетика: представители клуба «Индевер» привезли из Тарту медали

0
922

В Тарту прошли сразу два соревнования по штанге — II турнир памяти Владимира Башкирова и открытый турнир города Тарту. В соревнованиях приняли участие и спортсмены кохтла-ярвеского клуба «Индевер». В их копилке – несколько призовых мест.

Антон Остроухов занял второе место в весовой категории до 62 кг с результатом 171 кг. Дмитрий Зенин удостоился такого же места в категории до 69 кг с результатом168 кг, а Андрей Каморников завоевал серебро в категории до 85 кг с результатом 182 кг. Евгений Калинкин (в весе до 77 кг) с результатом 162 кг занял в своем классе четвертое место.

Предыдущая статьяТяжелая атлетика: Анатолий Сосновский стал чемпионом мира в своем возрастном классе