У эстонских биатлонистов стабильный результат, хотя и не в десятке лучших

0
191

В словенской Поклюке сегодня смешанными эстафетами стартовал Кубок мира по биатлону. В эстафете 2 по 6 км и 2 по 7,5 км победу праздновала команда Франции (0+5), на втором месте — команда Швейцарии (0+9; + 38,7 секунд) и на третьем месте расположилась команда Италии, проигравшая на финише победителям 52 секунды (1+8). Четвертое место досталось команде России (0+6; + 1:17,3).

Команда Эстонии заняла 17 место, проиграв победителям почти пять минут. За нашу команду выступали Туули Томингас (0+3), Грете Гайм (0+2), Рене Закхна (0+0) и Мартин Реммельг (0+2). Всего гонку завершили 23 команды.

В одиночной смешанной эстафете команда Эстонии в составе Регины Оя и Калева Эрмитса также заняли 17 место среди 25 команд. Наши биатлонисты пробежали один штрафной круг и использовали 14 дополнительных патронов.

5 декабря пройдет мужская индивидуальная гонка на дистанции 20 км, а 6 декабря — женская индивидуальная гонка на дистанции 15 км.

Предыдущая статьяТри медали завоевали представители клуба «Банзай» на Tallinn Open 2018
Следующая статьяФутбол: команда Эстонии попала в сильную группу