У ида-вирумааских легкоатлетов два чемпионских титула

0
615

В Элва прошел чемпионат Эстонии по кроссу с участие около 250 спортсменов из более чем 30 клубов страны. Представители ида-вирумааских клубов завоевали два первых и одно третье место.

Чемпионами Эстонии стали Михаил Титов («Калев», Силламяэ), выступавший на дистанции 1 км в классе «С» среди мальчиков (3:30), и Денис Шалкаускас («Атлетика», Кохтла-Ярве), выигравший забег на дистанции 3 км среди мужчин-юниоров с результатом 9 минут и 24 секунды.

Бронзовым призером чемпионата стала Милена Суслова («Калев», Силламяэ). Она участвовала в забеге на дистанции 2 км среди девушек класса «А» — 7:24.

Предыдущая статья9 тур в Премиум лиге: «Транс» снова огорчил, а «Калев» с минимальным счетом победил
Следующая статьяНастольный теннис: женская команда из Азери выиграла командный чемпионат Эстонии