Кубок Сууре-Яани: у мальчишек ФК «Ярве» второе место

0
672

В рамках 10-го Кубка Сууре-Яани по футболу состоялся турнир среди мальчиков 2001 года рождения. В турнире приняло участие шесть команд. Первое место завоевала первая команда вильяндиского клуба «Тулевик», вторыми стали ребята из кохтла-ярвеского ФК «Ярве» и третье место досталось местной команде спортивного клуба «Тяэкси»

По ходу турнира команда ФК «Ярве» одержала три победы – над командами СК 10 Premium, «Сууре-Яани Юнайтед», «Тулевик II» и две игры сыграла вничью – с командами СК «Тяэкси» и «Тулевик I».

27 февраля в спортзале гимназии Сууре-Яани состоится турнир среди мальчиков 2004 года рождения. Среди 10 команд в соревнованиях примет участие и команда мальчиков ФК «Ярве».

Можно вспомнить, что на аналогичном турнире прошлого года вторая команда  ФК «Ярве» заняла первое место, обыграв в финале со счетом 2:0 первую команду вильяндиского клуба «Тулевик».

Предыдущая статьяВолейбол: девушки из Йыхвиской спортшколы выиграли финальный турнир Кубка Эстонии
Следующая статьяБорьба: у «Кулдкару» два чемпиона Эстонии