У нарвских биатлонистов еще четыре медали

0
101

Сегодня на чемпионате Эстонии и Кубке Балтики по биатлону в Отепя состоялись спринтовские гонки. У мужчин победителем вновь стал Рене Захкна (1+0; 25:49,8), а у женщин — Туули Томингас (1+2; 24:46,2).

Представители нарвского клуба Äkke/Энергия СШ завоевали сегодня четыре медали. Елизавета Трифонова (Д13) к бронзе в индивидуальной гонке добавила золото в спринте на дистанции 3 км (1+3; 13:21,4). Виолета Коноплева (Д19) заняла второе место на дистанции 6 км (0+2; + 58,2 секунд) — вчера она была бронзовым призером, Антон Сахаров (М13, 3 км; 2+4/+ 2:33,4) и София Балабанова (Ж22 7,5 км; 1+2/+ 43,2 секунды) стали третьими. Ульяна Юрлова (Ж22) показала четвертый результат (3+2; + 4:19,1).

Отметим также пятое место Мирона Мячина и шестое место Даниила Скворцова в классе М15 (4,5 км) — оба совершили по пять промахов на огневых рубежах (3+2). В этом классе за призовые места боролись 23 спортсмена.

Напомним, что вчера в короткой индивидуальной гонке нарвские ребята завоевали шесть призовых мест.

Предыдущая статьяПредставители клуба «Йыхвикас» завоевали три награды на чемпионате Эстонии
Следующая статьяВ чемпионате Эстонии по лыжным гонкам примут участие лыжники из пяти стран