У нарвских биатлонистов семь медалей

0
166

В Хаанья проходит открытый чемпионат Эстонии по биатлону, в котором принимают участие и представители нарвского лыжного клуба Äkke и спортшколы «Энергия». В первый день соревнований проходили индивидуальные гонки — спортсмены из Нарвы завоевали в своих возрастных классах семь призовых мест.

Золотыми призерами стали Михаил Блохин в классе М13 (9 участников) и Алина Бочарева в классе Ж21 (2 участницы). Серебро у Алексея Ярушкина в классе М15 (14 участников), Софии Балабановой в классе Ж17 (6), Руслана Романова в классе М17 (10) — Руслан проиграл победителю 16 секунд и у Виктора Шемарина, выступавшего в классе М50 (9 участников). В этом же классе бронзовым призером стал Андрей Дударев. Оба ветерана совершили по восемь промахов на огневых рубежах.

Сегодня на чемпионате проходят гонки преследования.

Предыдущая статьяБаскетбол: команда БШ Р. Халлика/Йыхви пробилась в четвертьфинал
Следующая статьяКубок Ида-Вирумаа выиграла команда клуба «Тамка»