У нарвских биатлонистов три чемпионских титула

0
193

В Отепя спринтовскими гонками вчера стартовал открытый чемпионат Эстонии по биатлону. Среди женщин чемпионкой страны стала Регина Оя (7,5 км; 0 промахов), среди мужчин — Роланд Лессинг (10 км; 2 промаха).

Не остались без чемпионских титулов и призовых мест представители нарвского клуба «Äkke/Энергия». Виолета Коноплева с двумя штрафными кругами победила в возрастном классе Ж15. В этом же возрастном классе среди мальчиков лучшим стал Алексей Ярушкин (2 промаха). И, наконец, в классе Ж19 золотая медаль досталась Ксении Прибыловской, завершившая 6-километровую дистанцию за 20:13 минут без промахов в стрельбе.

Также на счету нарвских ребят две серебряных и две бронзовых награды.

Сегодня на чемпионате Эстонии пройдут гонки преследования.

Предыдущая статьяБрисбен: Анетт Контавейт в первом круге сыграет с опытной испанкой