В Эльва прошел чемпионат Эстонии по кроссу

0
224

Представители клубов из Ида-Вирумаа завоевали три медали на прошедшем в Эльва чемпионате Эстонии по кроссу.

Среди женщин в классе U20 (10 участниц) на дистанции 3 км на пьедестал почета поднялись представительницы силламяэского клуба «Калев»: серебряным призером чемпионата стала Саина Мамедова (11:52), бронзовым — Елизавета Шевцова (11:52).

В классе U16 среди девушек на дистанции 1,5 км третье место заняла Анастасия Богатырева из кохтла-ярвеского клуба «Мич» (6:44). Ее одноклубница Анна Лис разместилась на четвертом месте среди 25 участниц.

В классе U18 среди женщин на дистанции 2 км четвертое место среди 19 участниц у Екатерины Миротворцевой из силламяэского клуба «Калев».

Предыдущая статьяПремиум лига: «Нарва Транс» дома заработала три очка
Следующая статьяФутбол: команда ФК «Феникс (03)» одержала вторую победу