В Йыхви прошел первый этап серийного соревнования по бадминтону

0
845

blankВ Йыхвиском спортхолле прошел первый этап 9-го Йыхвиского серийного соревнования по бадминтону, который пойдет в общий зачет рейтинга Ида-Вирумаа. Всего в турнире приняли участие 22 спортсмена — 14 в мужском одиночном разряде и 8 в женском зачете. Победители и призеры определялись также и в парном разряде – среди мужских, женских и смешанных пар.

У мужчин победителем стал Дмитрий Львов, второе и третьего мест удостоились Алексей Крейвальд и Дмитрий Глянцев. Юрий Крот в этот раз в призовую тройку не попал – у него четвертое место.

У женщин первой стала Анна Ягонен, Кати Каск заняла второе место и Маргит Аху – третье.

Победителями среди мужских пар стали Юрий Крот и Алексей Крейвальд, среди женских пар – Кати Каск и Елена Соломанюк, а среди смешанных пар первого места удостоились Маргит Аху и Алексей Крейвальд.

Следующий этап серийного соревнования пройдет 22 февраля.

Предыдущая статьяВируский лыжный марафон: победителем на основной дистанции стал Калев Эрмитс
Следующая статьяДзюдоисты Ида-Вирумаа завоевали 16 медалей в личном зачете на чемпионате Эстонии