В Йыхви завершился открытый чемпионат по боксу

0
1018

В зале Йыхвиского спортхолла завершился двухдневный открытый чемпионат Йыхвиской волости по боксу с участием спортсменов из Эстонии и Литвы. В чемпионате планировали принять участие также боксеры из России и Финляндии, однако по разным причинам, в том числе из-за проблем с визами, они не смогли приехать в Йыхви.

Во второй день состоялось 30 финальных поединков. Больше всего первых мест — шесть — досталось представителям кохтла-ярвеского клуба «Ярве боксинг». Звание чемпиона Йыхви завоевали Стивен Аас, Александр Айт, Алан Никитин, Кирилл Сериков (без боя), Семен Карханин и Денис Полевиков. Четыре золотых медали увезли домой представители нарвскогого клуба «Креэнхольм ПСШ», по три золота у боксеров нарвского клуба «Энергия», йыхвиского клуба «Лойт» и тартуского клуба «Сирге».  Весь ПРОТОКОЛ.

Лучшими спортсменами по итогам чемпионата признаны: в классе «С» — Отто Лахтемяки («Карл Леман»), «В» — Денис Осипов («Лойт»), «А» — Влад Романюк (Маарду), «S» — Андрей Харченко («Динамо») и среди женщин — Елизавета Смирнова («Креэнхольм ПСШ»).

Немного фотографий с первого дня турнира:

Предыдущая статьяБаскетбол: чемпион уезда одержал первую победу
Следующая статьяБаскетбол: в субботу определится последний участник 1/4 финала Кубка Ида-Вирумаа

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.