В Кохтла-Ярве впервые пройдёт забег обещаний. Присоединяйтесь!

0
237

В первый день 2018 года, 1 января, в городском парке города Кохтла-Ярве впервые пройдет забег под названием «Забег обещаний 2018». Это праздничный и очень необычный забег без учёта времени, участники которого выходят на старт в разных городах и странах одновременно, чтобы пробежать в поддержку своего обещания и тем самым начать год с новых целей и задач.

— Всем участникам раздадут специальные номера, которые станут напоминаниями о данных себе обещаниях первого января. На забег протяженностью 2018 метров приглашаются все желающие, даже те, кто ни разу не бегал. Приветствуются новогодние шапочки или другая праздничная атрибутика, также не забудьте захватить с собой термос с теплым чаем и пригласить на веселый забег своих друзей и знакомых, — говорит организатор забега Ольга Курдовская.

Старт и финиш забега — возле Ярвеской русской гимназии города Кохтла-Ярве (Ярвеская часть Кохтла-Ярве, ул. Ярвекюла теэ, 39). С 11.30 до 12 часов состоится сбор участников, заполнение обещаний и разминка. Начало забега ровно в полдень. Дополнительную информацию о мероприятии можно найти на страничке мероприятия в фейсбуке: 2018 метров в поддержку своего обещания.

Инициатива проведения забега обещания в Эстонии принадлежит международной школе правильного бега I love supersport Tallinn. В Эстонии забеги пройдут также в Нарве и Таллинне.

Предыдущая статьяФутбольные клубы празднуют Рождество с долгами по налогам
Следующая статьяНазваны имена лучших спортсменов Кохтла-Ярве

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.