В Мяэтагузе прошел пятый этап четвергов по ориентированию

0
266

39 спортсменов приняли участие в пятом этапе серийного соревнования по ориентированию, проводимого йыхвиским клубом «Йыхвикас». На первой трассе протяженностью 4,43 км с 19 контрольными пунктами сразу двое участников заняли первое место, показав на финише одинаковое время (34:04) — Урмас Сулаоя и Лембит Луха. Третье место у Андрея Семенкова (+ 1:39). Лучшая среди женщин Грета-Мария Писарев заняла в общем зачете седьмое место (+ 9:55) среди 14 участников.

Победителями на других трассах стали: на второй трассе (14 кп, 3,35 км/17 участников) — Тийт Вайнура (32:29), на третьей (12 кп, 2,38 км/10 участников) — Анне Юндас (32:12) и на четвертой трассе (6 кп, 1,15 км/7 участников) лучшее время показал Артур Чужас (23:37).

Шестой этап четвергов по ориентированию намечен на 15 августа в Силламяэ.

Предыдущая статьяEuro 2020: Эстония — Северная Ирландия 1:2