В Мыэдаку определились чемпионы Эстонии по лыжным гонкам на марафонской дистанции

0
64

Райдо Рянкель (1:54,48), Мартин Химма (1:54,48.4) и Марко Кильп (1:56,16) — такова тройка призеров чемпионата Эстонии по лыжным гонкам на дистанции 50 километров свободным стилем. Представитель Алутагузеского лыжного клуба Таави Лехемаа финишировал седьмым со временем 2:03,20. Его одноклубник Данни-Рокко Антон занял 13 место среди 13 участников (2:21,57).

Чемпионкой Эстонии среди женщин на дистанции 30 километров стала Кайди Каасику (СК Амбла) со временем 1 час 16 минут, ее сестра Кейди Каасику заняла второе место (+ 0,2), а третье место досталось Татьяне Маннима (+ 0,3 секунды). Авели Уусталу (ЛК Алутагузе) показала пятый результат (1:21,11; + 5:02) среди девяти участниц.

Предыдущая статьяКоманда Алутагузеского лыжного клуба заняла второе место в женской эстафете