В Нарва-Йыэсуу состоится пляжный забег

0
647

29 августа в Нарва-Йыэсуу состоится один из этапов серийного соревнования Нарвских забегов — пляжный бег. Пройти предварительную регистрацию можно до 17 часов  27 августа, заполнив форму регистрации на сайте http://akkesport.net/narva-jooksusari/

Регистрация на месте с 11.00. Первыми на старт в 12 часов выйдут малыши, их дистанция 300 метров. Далее следуют детские забеги на 1 км. Старт на короткую 5 км и основную дистанцию забега 10 км будет дан в 13.00. После этого будет дан старт для участников без замера времени (ходьба и ходьба с палками).

Все забеги пройдут с общего старта. Трасса соревнований проходит по песчаному пляжу Нарва-Йыэсуу и лесным тропам. На трассе могут встречаться природные препятствия, узкие тропы, трасса местами ухабистая. На трассе один питьевой пункт. Основная дистанция – 2 круга.

Соревновательный центр находится в Нарва-Йыэсуу на территории Noorus Spa Hotel. В конце серии забегов будут награждены лучшие участники в абсолютной категории  на двух дистанциях ценными призами от спонсоров. На основной дистанции победители получат подарочную карту на проживание в Noorus Spa Hotel. Каждый участник, кто пройдет все 5 этапов, получит бесплатное посещение спа-комплекса Noorus Spa hotel.

Нарвская серия забегов проводится с целью подтолкнуть людей активнее заниматься любительским спортом в нашем регионе. Подробная информация, положение о соревновании и регистрация на сайте www.akkesport.net

Организаторами забегов являются спортивные клубы Motus и Äkke.

Предыдущая статьяБокс: Денис Лайдонер стал победителем международного турнира АИБА среди юниоров
Следующая статьяБудничные беговые вечера. Бег года на стадионе в Нарве. 17.08.2015

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.