В Нарве прошел Кубок Ида-Вирумаа по художественной гимнастике

0
1021

blank30 и 31 мая в Нарве проводились XVIII открытые соревнования на Кубок Ида-Вирумаа по художественной гимнастике, в которых приняли участие более 120 гимнасток из России, Белоруссии, Италии и Эстонии.  В условиях сильной конкуренции достойно выступили воспитанницы нарвской Паэмурруской спортшколы, став победительницами в своих возрастных категориях.

Среди самых юных гимнасток 2008 г.р. Александра Работинская заняла второе место в упражнении без предмета. Среди участниц 2007 г.р. второе место у Лады Лубчёнок. В возрастной группе 2005 г.р. в группе «А» серебряным призером стала Дарья Булавкина. Анна Шляпникова завоевала серебро среди участниц 2004-2003 г.р. в группе «А». Первое место в своей возрастной группе 2000-2001 г.р. заняла Василина Куксова.  Третье место у Евгении Кузнецовой среди участниц 1999г.р. и старше.

В эстетической гимнастике в возрастной группе miniklass  второе место у команды «Лучики» — тренер Ольга Рычкова и первое место у команды «Колибри» в возрастной группе juuniorklass — тренер Анна Дмитриева.

Призёры соревнований награждались кубками, дипломами и подарками. Все участники соревнований были награждены памятными подарками.

Предыдущая статьяБег в гору Йыхви выиграли Андрей Шкубель и Аве Уусталу
Следующая статьяФутбол: «Транс» выиграл, а «Калев» сыграл вничью

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.