В ночном ориентировании лучшей стала Йонне Роома

0
692

В Паннъярве прошел второй чемпионат Ида-Вирумаа по ночному ориентированию на длинной дистанции. Лучшее время на основной дистанции с 15 контрольными пунктами и протяженностью 5,51 км показала Йонне Роома со временем 1 час 6 минут и 12 секунд. Она же стала лучшей и в своем возрастном классе Ж21. Второй результат у Аллана Роосимяги (М21) – он проиграл Йонне 32 секунды. И третье время у Яана Костюкова (+ 2:05). Весь ПРОТОКОЛ.

Всего на старт соревнований вышло 32 участника, из них 27 получили результат в итоговом протоколе.  Организатором чемпионата выступил клуб «Йыхвикас».

Предыдущая статьяВ состав сборной команды Эстонии включены и представители шахматных клубов Ида-Вирумаа