В Паннъярве прошел первый этап роликовых соревнований Ида-Вирумаа

0
247

Определились победители и призеры первого этапа серийного соревнования Ида-Вирумаа по роликовому спорту. В соревновании приняли участие как местные спортсмены, так и спортсмены из других мест Эстонии.

В заездах на лыжероллерах лучшее время на дистанции 7,2 км (3 круга по 2,4 км) показал Янек Валлимяэ из Йыхви с финишным временем 15 минут 43 секунды. Всего секунду ему проиграл на финише силламяэсец Андрей Кузнецов (15:44).

На дистанции 4,8 км лучшей стала Лаура Куусеметс — 12 минут и одна секунда.

Самую быструю езду на роликовых коньках на дистанции 7,2 км (13 участников) показал таллиннец Индрек Аарна (14:44), на дистанции 4,8 км (9) быстрейшей оказалась Кейу Орас из Тарту — 10 минут 22 секунды и на дистанции 2,4 км — Лисандра Тармет из Таллинна (5:17). Весь ПРОТОКОЛ.

Предыдущая статья«Левадия» и Пайдеская городская команда узнали соперников по первому отборочному раунду
Следующая статьяСостоялась презентация олимпийской формы для эстонских спортсменов