В Паннъярве прошел третий этап кроссовых забегов

0
402

Третий этап Паннъярвеских кроссовых забегов собрал 92 участника. На дистанции 6 км (14 участников) лучшее время показал Д. Аристов — 21 минута и 55 секунд. Всего одну секунду на финише ему проиграл Аллайн-Марко Антон (21:56).

На дистанции 3 км (44 участника) быстрее всех финишную черту пересек Иван Титов (М12) — его финишное время 10 минут и 26 секунд.

Состоялись также забеги на 1 км, среди малышей, а также ходьба с палками и без палок. Весь ПРОТОКОЛ.

Четвертый этап серийного соревнования состоится 16 августа.

Немного фотографий:

Предыдущая статьяНовый успех нарвских стрелков: большой урожай медалей и новые рекорды Эстонии
Следующая статьяДевять медалей завоевали молодые легкоатлеты на чемпионате Эстонии