В Силламяэ прошел чемпионат клуба Fouette по художественной и эстетической гимнастике

0
500

В Силламяэ состоялись первые после карантина соревнования по художественной и эстетической гимнастике — чемпионат нарвского клуба «Fouette», в котором приняли участие более 190 гимнасток.

Среди самых юных гимнасток miniklass 2012 г.р. группы  «А»  София Павлова заняла третье место  в многоборье и третье место в упражнении без предмета поделили между Анастасией Ивановой. В упражнении с обручем второе место заняла Ева Васильева, третье место у Алисы Ереминой.

В возрастной категории lasteklass 2010 г.р. группы «А» Карина Чикалева в упражнении со скакалкой заняла второе место, третье место у Софии Сазоновой.

В возрастной категории noorteklass 2008 г.р. группы «А» Нина Руссу стала победителем в упражнении со скакалкой, третье место в этом же упражнении заняла Ангелина Горитская.

В возрастной категории juuniorklass среди спортсменок 2005 г.р. группы «А» Дарья Булавкина заняла второе место в многоборье, а также второе место в упражнении с лентой и булавами, а также стала третьей в упражнении с мячом и скакалкой.

В разряде meistriklass среди гимнасток 2004 г.р. и старше серебряным призёром в общем зачёте стала Алиса Постоялкина (первое место в упражнении с лентой, второе место — с мячом и булавами).

В художественной гимнастике в групповых упражнениях среди самых юных участников miniklass 2013/2012 г.р. в упражнении без предмета вторая команда NPSK/Fouette завоевала первое место в составе: София Павлова, София Колесник, Злата Лобина, Матильда Огородникова, Илона Тихомирова. Первая команда NPSK/Fouette стала серебряным призёром. Состав команды: Анастасия Иванова, Алиса Еремина, Ева Васильева, Снежана Шаповалова, Мария Никифорова.

Предыдущая статьяЙыхвисец Дмитрий Алексеев занял второе место в своем классе на Triathlon Estonia
Следующая статьяВот такой женский футбол: команда «Ярве» пропустила в свои ворота уже 124 мяча

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.