В системе подготовки молодежных команд не чувствуется административного руководства правления

0
679
По инициативе председателя тренерского совета Союза бокса Эстонии Василия Панова в Таллинне состоялось тренерское собрание, в ходе которого обсуждались организационные вопросы взаимодействия тренерского совета с правлением СБЭ. Председатель ТС отметил, что в настоящее время в организационном плане работы с молодыми боксерами не чувствуется административного руководства правления в системе подготовки сборных молодежных команд. Не утверждены предложения тренерского совета по прошлым решениям ответственности за подготовку молодых боксеров  тренером Евгением Головачом, не реализуется прежнее решение о компенсации денежных средств за победы на титульных соревнованиях, не используются ресурсы финансовых поощрений спортсменов и их тренеров.
В этой связи члену правления тренеру Андрею Костенкову, делегированному тренерами СБЭ в руководящий боксерский орган, указали на необходимость доведения до членов правления основные решения и предложения к руководителям СБЭ. Важным стимулом для подготовки перспективных боксеров клубами является реализация членами правления предыдущих решений о компенсации денежных средств за победы на титульных турнирах и оплаты поездок на соревнования ответственных тренеров с боксерами сборных команд, в соответствие с принятыми решениями правления прошлых лет.
По предложению главного тренера СБЭ Эрвина Каде были определены старшие тренеры сборных команд по молодежи, юниорам и школьникам, которыми соответственно стали Геннадий Толмачев, Альберт Стариков и Евгений Головач. Сформулированы основные задачи, стоящие перед ответственными за подготовку молодых боксеров тренерами, суть которых сводится к формированию сборных команд, планированию, возможной организации сборов при наличии финансовых средств и определение соревнований, в которых сборники должны выступать.
Материал взят с сайта боксерского клуба «Энергия»
Предыдущая статьяБывшему спортсмену кохтла-ярвеского клуба отказали в поддержке
Следующая статьяВторая лига: «Хито/Йыхви» потерпел очередное поражение

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.