blank

III бег имени Ирины Васильевой в этом году прошел в Тойла на новой трассе. На основной дистанции протяженностью 6 км победителем стал Дмитрий Аристов с финишным временем 18 минут и 40 секунд, вторым финишировал Прийт Лехисметс (19:01) и третьим – Вячеслав Кошелев (19:45). Все трое стали лучшими в своих возрастных классах. Среди женщин на этой дистанции самой быстрой оказалась Хиллеви Вельба со временем 22 минуты и 44 секунды.

В рамках соревнований состоялись также забеги на дистанциях 3 км, 1,5 км и среди детей. Весь ПРОТОКОЛ и ФОТОГРАФИИ. Желающие получить фотографию оригинального формата могут связаться с нами по электронной почте — [email protected]

Интересно, что в числе спонсоров спортивного мероприятия уже не первый год выступает один из производителей шампанских вин. Понятно, что продукция вручается взрослым призерам, однако невольными свидетелями рекламы алкогольных напитков становятся и дети, что, как нам кажется, недопустимо.

Предыдущая статья18 тур в Премиум лиге: в чемпионате сменился лидер