В Тойла прошел бег Тойла СПА

0
215

Лучшее время на дистанции 6 км показали Дмитрий Аристов из Кохтла-Ярве (18:28) среди мужчин и Кристина Оя из Тойлаской волости (25:22) среди женщин. На этой дистанции участвовали 20 бегунов.

Победителями в своих возрастных классах стали Наталья Сазонова (Ж40), Ангела Рятсеп (Ж50), Ринго Криловс (М40), Сандер Освет (М50), Александр Васильев (М60).

На дистанции 3 км быстрейшим оказался Николас Лахно (10:41), а на дистанции 1,5 км — Эрик Кравчук (5:26). Весь ПРОТОКОЛ.

Последний этап беговой серии Тойлаской волости — 27-й Народный бег Тойла — пройдет 3 сентября.

Предыдущая статьяКохтлаярвесец Александр Серын выиграл чемпионат Йыхви по быстрым шашкам
Следующая статьяВ Паннъярве прошел второй этап серийного соревнования Suusarull 2021