Валерий Федюшин завоевал бронзу на чемпионате мира среди ветеранов

0
246

Нарвитянин Валерий Федюшин стал бронзовым призером в тройном прыжке в классе М55 на чемпионате мира по легкой атлетике в польском Торуне. Третье место он занял с результатом 11 метров 34 сантиметра.

Еще один нарвский спортсмен Виктор Круусе (М65) попал в финал бега на 60 метров, где занял пятое место с лучшим результатом в сезоне (8,17).  Олег Сеппар (М50) из Силламяэ показал 12 результат среди 21 участника в прыжках в длину — 5 метров 27 сантиметров.

Не повезло кохтлаярвесцу Александру Васильеву (М55). В четвертом предварительном забеге на дистанции 800 метров он на первом вираже переступил линию своей дорожки, за что был дисквалифицирован. 29 марта А. Васильев стартует на дистанции 1500 метров, надеемся, что забег для него пройдет без приключений.

На данный момент в копилке сборной Эстонии 10 медалей — три золота, четыре серебра и три бронзы.

Предыдущая статьяМайами: Анетт Контавейт пробилась в полуфинал
Следующая статьяТеннис: Контавейт завершила выступление на турнире в Майами