Велоспорт: после двух этапов Кубка Lezyne CX Александр Патренкин занимает четвертое место

0
429

В рамках очередного этапа Кубка Lezyne CX в Ракке состоялись соревнования по велоспорту „Ракке Циклокросс“, в которых приняли участие и воспитанники нарвской спортшколы «Энергия».

В классе U23 (40 участников) на дистанции 22 км седьмое место среди 22 участников занял Александр Патренкин. А в классе М16 (22 участника) на дистанции 12 км десятый результат показал Арсений Лайдинен. Тренер ребят – Геннадий Акимов.

Следующий этап Кубка Lezyne CX пройдет 10 октября в Сууре-Яани. В общем зачете после двух этапов А. Патренкин занимает в своем классе четвертое место (161 очко), а А. Лайдинен идет на шестой позиции (185).

Предыдущая статьяБаскетбольный турнир Narva Basket Gallaktic 2020
Следующая статьяКоманды из Нарвы стали призерами чемпионата Эстонии по настольному теннису