Виктор Морозов показал второй результат в тройном прыжке на чемпионате Балтии в Валмиера

0
208

В латвийском Валмиера проходит чемпионата Балтии по легкой атлетике (Кубок Президента) среди взрослых.

Среди мужчин в тройном прыжке кохтлаярвесец Виктор Морозов с результатом 15 метров 30 сантиметров (личный рекорд — 15.46) занял второе место. Победу праздновал литовец Паулиус Швараускас, улетевший на 15 метров 40 сантиметров (личный рекорд — 15.68).

В тройном прыжке среди женщин Анна Паненко (кохтла-ярвеский клуб «Атлетика») с результатом 12 метров 76 сантиметров (13.01 — личный рекорд) разместилась на третьем месте. Впереди у Анны еще прыжки в длину.

Мария Иванова («Калев», Силламяэ) заняла третье место в ходьбе на 5 000 метров. Денис Шалкаускас стал вторым в беге на 800 метров, а Денис Салмиянов показал второй результат в беге на 1500 метров. В беге на дистанции 5000 метров первенствовала Екатерина Патюк.

Предыдущая статьяФутбол: «Нарва Транс U21» не сдает лидирующую позицию
Следующая статьяПремиум лига: «Нарва Транс» сыграла вничью с «Легионом»