Виктор Морозов выиграл тройной прыжок на чемпионате Балтии в Вильнюсе

0
217

Кохтлаярвесец Виктор Морозов (клуб «Атлетика») стал победителем в тройном прыжке в классе U20 c результатом 15 метров 49 сантиметров на проходящем в Вильнюсе чемпионате Балтии по легкой атлетике. В этом же возрастном классе Тынис Тимми с результатом 12 метров 56 сантиметров занял шестое место.

В классе U18 в тройном прыжке лучшим среди эстонских спортсменов стал Сандер Тикс — с результатом 13.53 он завоевал бронзу. Представитель йыхвиского клуба Савва Новиков с результатом 13.13 разместился на четвертом месте.

Предыдущая статьяКлубный чемпионат Эстонии по быстрым шахматам выиграл «Диагональ»