ВНИМАНИЕ! Стартует первый этап спортивной викторины

0
469

blankСообщаем вам о старте нашей первой спортивной викторины, приуроченной к 10-летию портала «Секундомер». Напомним, что викторина состоит из четырех этапов, два из которых пройдут в марте, а остальные два в апреле. По их итогам и определятся победители и призеры спортвикторины 2015 года. Награждены будут шесть лучших ребят. ПОЛОЖЕНИЕ.

Итак, первый этап спортвикторины состоится 3 марта в 18 часов. Ровно в 18 часов на нашем портале появятся 10 вопросов. Участникам викторины необходимо будет в течение 11 минут ответить на них и отправить на электронный адрес: [email protected] Ответы, присланные позже, будут аннулированы.

Начисление очков: за каждый правильный ответ – 10 очков, за неточный ответ – от 5 до 9 очков (по решению организаторов) и за неправильный ответ – минус 10 очков. Таким образом, за один этап можно набрать максимум 100 очков.

ВАЖНО не только правильно ответить, но и быстро отправить свои ответы, поскольку  при одинаковом количестве набранных очков в конечном итоге будет учитываться время на обдумывание вопросов. ВАЖНО также указать в письме свои имя и фамилия. Рекомендуем сделать это перед началом викторины, заранее открыв свой почтовый ящик. Ответы необходимо писать в столбик. Вот пример:

Иван Иванов

1.2

2.2

3.1

4.1

5.3

и так далее.

Вопросы будут касаться спорта Эстонии, Ида-Вирумаа и олимпийского движения в Эстонии.

Познакомьтесь со СПИСКОМ участников викторины. Если есть неточности в ваших данных, то, пожалуйста, сообщите об этом организаторам викторины на наш электронный адрес: [email protected]

Желаем всем удачи!

Предыдущая статьяОчередной этап лыжных будничных вечеров состоялся в Паннъярве
Следующая статьяШахматы: в Таллинне стартовал чемпионат Эстонии в классе U16

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.