Волейбол: команда «Оямаа» — бронзовый призер турнира Põlevkivi Volle

0
521

Выяснился обладатель третьего места на турнире волейболу Põlevkivi Volle. Второй год им стала команда шахты «Оямаа». В игре за бронзовые награды победители со счетом 3:0 (25:15, 25:13, 25:18) обыграли команду Главной конторы.

За команду «Оямаа» выступали Елизавета Морозова, Павел Андреев, Станислав Вахно, Маргус око, Арнольд Виллерс, Дмитрий Маслов, Вяйно Урлих, Николай Козлов, Леонид Баумбах.

27 февраля в Йыхвиском спортхолле состоится вторая финальная игра между командами «Нарва» и «Эстония». Начало игры в 18:45. Напомним, что первую финальную встречу со счетом 3:0 (25:17, 26:24, 25:16) выиграла «Нарва».

Предыдущая статьяНарвские теннисисты не остались без медалей на чемпионате Эстонии среди юниоров
Следующая статьяВторая лига: команда «Ийзаку/Тойла» напрямую прошла в 1/4 финала