Воспитанники ФК «Шторм» готовятся к продолжению сезона в спортивном лагере

0
547

11 воспитанников кохтла-ярвеского ФК «Шторм» под руководством двух тренеров находятся в спортивном лагере, который расположен на базе Veski в Отепя. Основная цель лагеря — подготовка команды U15 ко второй части футбольного сезона. Первая игра после месячного перерыва намечена на 5 августа.

По словам тренера клуба Артема Голубева, условия на базе отличные. «Нас полностью удовлетворяют здешние условия. Единственный минус – нет полноразмерного футбольного поля, только небольшая площадка с воротами. Поле стандартного размера находится в самом Отепя и его нужно арендовать отдельно. Ну а в остальном, как говорится, все ОК!», — комментирует А. Голубев.

Фото и подробные отчёты о днях лагеря можно найти на странице клуба в фейсбуке.

Напомним, что команда мальчиков выступает в молодежном чемпионате Эстонии в третьей лиге класса U15. После шести прошедших туров «Шторм» (06) занимает в турнирной таблице четвертое место, набрав 6 очков (одна победа, три ничьи и два проигрыша).

Как уже говорилось, команда начнет вторую часть сезона 5 августа с выездной игры против таллиннской команды «Калев» (06), а 15 августа будет принимать эту же команду на стадионе Ахтмеской основной школы.

Фото из фейсбука: тренировочный процесс

Предыдущая статьяНа чемпионате Балтии в Пярну выступят четыре легкоатлета из Ида-Вирумаа
Следующая статьяСовместная тренировка с биатлонистом Рене Захкна

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.