Воспитанники клуба «Стиль Кохтла-Ярве-Йыхви» успешно завершили сезон

0
288

В Тарту прошел традиционный, заключительный турнир по спортивным бальным танцам. Танцевально-спортивный клуб «Стиль Кохтла-Ярве-Йыхви» успешно завершил танцевальный сезон 2018 года, завоевав четыре золота и три серебра.

В группе «Юниоры 2» пара Майт — Эдуард Метсар и Мария Ильичева одержали сразу две победы в европейской программе: Майт и Мария стали первыми в своей группе (D класс) и в свободном классе (С).

В группе «Принцессы 4 танца» Елизавета Воропаева и Лейла Реуцкая поднялись на высшую ступеньку пьедестала: Елизавета стала первой, Лейла завоевала серебро.

В группе «Mалыши 2 танца» (самые маленькие танцоры) пара Райн — Эрик Вирумяэ и Эвита Мерелайне за исполнение медленного вальса и чачача завоевали серебряные медали. Отличный дебют!

В группе «Юниоры 1 С» свои силы попробовала пара Владимир Рубцов — Дарья Санникова. Ребята впервые танцевали в свободном классе и за исполнение танца пасодобль получили от некоторых судей высокие оценки (2 место). В итоге Владимир и Дарья стали четвертыми, что также можно считать успешным дебютом.

И, наконец, в группе «Юниоры 2 Е» пара Никита Яковлев и Дарья Николаева завоевали две награды: в европейской программе Никита и Дарья стали вторыми, а за исполнение латино-американской программы получили золото.

Предыдущая статьяСергей Новиков занял седьмое место на чемпионате Эстонии среди ветеранов
Следующая статьяНарвские стрелки установили пять новых рекордов Эстонии

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.