Воспитанники клуба Twist Crew привезли из Вильнюса восемь призовых мест

0
692

В литовском Вильнюсе прошел открытый Кубок Вильнюса по аэробной гимнастике «Vilnius Open Cup 2016» с участием команд из Эстонии, России, Беларуси и Литвы. Эстонию представляли два клуба — «Nord» из Таллинна (тренер Наталья Мальченко) и «Twist Crew» из Йыхви (тренер Татьяна Тульская). Эстонские гимнасты вернулись домой с медалями.

Победителями и призерами в своих классах стали: в категории дети до 9 лет «соло» — Алисия Кижло (III место, Twist Crew); в категории  9 — 11 лет «соло» —  Нина Воробьева  (I место), Ульяна Баскакова  (III место, Twist Crew); среди трио —  Элина Левицкая, Нина Воробьева, Ульяна Баскакова (1 место, Twist Crew). Среди групп первое место завоевали Лизет Пуллериц, Алисия Кижло, Элина Левицкая, Нина Воробьева, Ульяна Баскакова (Twist Crew).

Среди мальчиков в категории  12 — 14 лет «соло» Ростислав Стрелков стал вторым (Nord), а Глеб Янсон (Twist Crew)- третьим.

В категории «соло» среди девочек I место досталось Ангелине Михайловой (Twist Crew), а второе — Юлии Литовских (Nord ). Среди смешанных пар второе место у Ангелины Михайловой и Глеба Янсона (Twist Crew). Среди «трио» лучшими стали Лина Школина, Полина Шувалова, Ангелина Михайлова (Twist Crew), а второе место завоевали Юлия Литовских, Яна Вукс, София Ермакова ( Nord). Среди групп серебро у Алины Кожемякиной, Кристины Чесноковой, Юлии Литовских, Яны Вукс и Софии Ермаковой (Nord).

Среди девушек в категории 15 — 17 лет «соло» на высшую ступень пьедестала почета поднялась Анастасия Миронова из клуба Nord.

Предыдущая статьяПобедителем Нарвского энергозабега стал Тийдрек Нурме
Следующая статьяПервая лига: «Ярве» взял реванш у «Калева» за проигрыш в третьем туре