Вторая лига: команда «Нарва Транс U21» идет без поражений

0
248

Четыре победы в четырех играх — таков результат выступления на старте сезона команды «Нарва Транс U21», выступающей во Второй лиге чемпионата Эстонии по футболу в северо-восточной зоне. В четвертом туре подопечные Олега Курочкина в Тарту со счетом 5:1 (2:0) обыграли вторую команду местного ФК «Велко». У победителей два мяча забил Арсений Ковальчук.

«Нарва Транс U21», набрав 12 очков, возглавляет турнирную таблицу, опережая на два очка команду Футбольной Академии «Тарту Калев» (10 очков) и на три очка идущую на третьем месте команду силламяэского ФК «Калев» (9), которая в минувшем туре со счетом 6:1 разгромила тартуский «Хелиос».

А вот ида-вирумааская команда «Альянс U21» установила антирекорд по количеству пропущенных мячей, проиграв в минувшую субботу ФА «Тарту Калев» со счетом 0:11. После трех туров «Альянс U21» с 4 очками (1+1+1) занимает девятое место среди 14 команд. Поправить свое положение ида-вирумааская команда может уже в эту среду, когда в рамках отложенной встречи второго тура в гостях будет играть с тартуским «Хелиос», не имеющий пока ни одной победы.

В пятом туре (20 июня) «Нарва Транс U21» на стадионе «Калев-Фама» будет принимать команду ФА «Тарту Калев».

Предыдущая статьяТретья лига: «Феникс» и «Ярве III» в четвертом туре одержали победу
Следующая статьяПобедителей и призеров лыжных будничных вечеров наградят в Паннъярве