Вторая лига: команда «Ярве U21» одержала крупную победу над йыгеваскими «волками»

0
421

Команда U21 кохтла-ярвеского клуба «Ярве» в рамках 24 тура чемпионата Эстонии по футболу во второй лиге (северо-восточный регион) на выезде со счетом 8:1 (4:1) победила команду «Йыгева Вольвес». У победителей хет-трик оформил Глеб Певцов, два мяча забил Роман Сироткин.

После прошедшего тура команда «Ярве U21» с 26 очками (8+2+14) занимает в турнирной таблице девятое место среди 14 команд. В следующем туре (7 ноября) на новом поле с искусственным покрытием (ул. Ярвекюла теэ, 39а) команда из Кохтла-Ярве будет принимать соседей — команду «Нарва Транс U21», которая пока держится на четвертой позиции после 22 игр. Начало встречи в 14 часов.

Предыдущая статьяХоккей: команда ПСШ одержала первую победу в чемпионате Эстонии, у «Эверест» вторая победа в овертайме
Следующая статьяФутзал: команда «HПМ Силмет ФК Силламяэ» стартовала с крупной победы