Вторая лига: «Локомотив» продолжает погоню за лидером

0
620

В 22-м туре чемпионата Эстонии по футболу во второй лиге (север — восток) йыхвиский «Локомотив», проигрывая после первого тайма команде ФК «Чарма» (Табасалу), в итоге смог свести встречу к ничейному результату: счет в матче 3:3 (0:2). У йыхвисцев голами отметились Денис Лукин, Максим Ристимяги и Олег Богданов, реализовавший точный пенальти и спасший команду от возможного поражения.

Следует отметить, что обе команды заработали по шесть желтых карточек, а у хозяев поля есть еще и одна красная карточка — ее получил Мартти-Стен Мерилай на 83-й минуте игры.

После 22 игр «Локомотив» занимает в турнирной таблице второе место, имея в своем активе 45 очков и отставая от тартуского «Меркуур» на три очка, у которого к тому же одна игра в запасе. На третьем месте идет «Нарва Юнайтед» (41 очко после 22 игр). Кстати, в следующем туре, который намечен на 30 сентября, нас ждет ида-вируское дерби: в Вока «Локомотив» сыграет с командой из Нарвы.

Предыдущая статьяЗавершился 35-ый по счету Пюссиский серийный бег
Следующая статьяКомандная эстафета — заключительное соревнование уходящего сезона