Вторая лига: «Ярве U21» в гостях обыграл силламяэский «Калев»

0
458

Завершился 22-й тур чемпионата Эстонии по футболу во Второй лиге зоны север/восток. В Силламяэ состоялось ида-вируское дерби: местный «Калев» принимал на своём поле кохтла-ярвеский «Ярве U21». На 15-й минуте капитан гостей Денис Куликов открыл счёт в матче, а на 29-й минуте усилиями Данилы Романина счёт стал 2:0 в пользу второй команды «Ярве». Голом престижа у хозяев поля отметился капитан «Калева» Василий Кулик. Итоговой счёт – 2:1 в пользу «Ярве U21».

Силламяэсцы остаются на шестом месте в турнирной таблице, имея в своём активе 33 балла. Кохтлаярвесцы набирают 23 очка и остаются на десятой строчке.