Вторая лига: «Ярве U21» в ида-вируском дерби победил «Нарва Транс U21»

0
483

В 25 туре чемпионата Эстонии по футболу во второй лиге северо-восточного региона команда «Ярве U21» принимала в Кохтла-Ярве на искусственном поле команду «Нарва Транс U21» и одержала победу со счетом 5:1 (1:1). У победителей авторами забитых мячей стали Семен Федотов (2), Глеб Певцов, Данила Цыганков и Данила Романин, у проигравших гол забил капитан команды Максим Черезов. Не обошлось и без красных карточек: у «Ярве U21» c поля был удален Андрей  Беспомощнов (на 37 минуте), у гостей — Алексей Степанов (на 69 минуте).

Благодаря этой победе «Ярве U21» удалось подняться в турнирной таблице на одно место выше — с 10 на 9, имея в своем активе 29 очков. Команда «Нарва Транс U21» c 47 очками после 24 игр сохранила за собой четвертое место. В последнем туре (15 ноября) кохтла-ярвеская команда на выезде сыграет с ласнамяэским «Аяксом».

***

Сегодня же силламяэский «Калев» в 25 туре с минимальным счетом 1:0 (0:0) на домашнем поле обыграл команду ФЦИ Таллинн. Голом отметился Василий Кулик (с пенальти). С 42 очками команда пока занимает пятое место.

Предыдущая статьяТеннис: Маттиас Сиймар из-за травмы не закончил полуфинальную встречу
Следующая статьяБудет ли в Ида-Вирумаа развиваться флорбол?