Вячеслав Кошелев выиграл бег двух мостов в своем возрастном классе

0
341

В Пярну состоялся очередной бег двух мостов на призы Юри Яансона. Победителем на дистанции 10 км стал кениец Ибрахим Мукунга  со временем 29 минут и 44 секунды, вторым финишировал известный эстонский стайер Тийдрек Нурме — ровно 30 минут и третьим был Валерий Золнерович из Латвии- 30:03.

Лучшим среди идавирумаасцев стал силламяэсец Вячеслав Кошелев — со временем 33 минуты и 14 секунд он занял в общем зачете 13 место, став лучшим в своем возрастном классе МВ40. Лучшая среди женщин Лийна Чернов финишировала на 18 месте (34:10). Победительницей среди девушек в классе «А» стала Катрин Селин из Силламяэ (42:23).

В молодежном забеге на дистанции 3 км в десятку лучших попал Стиверт Пулк из СК Алутагузе, который со временем 11:08 минут занял третье место среди мальчиков в классе «В» и показал седьмой результат в общем зачете среди 94 участников.

Предыдущая статьяМолодые шахматисты из Ида-Вирумаа участвуют в молодежном чемпионате Европы