WTA ranking: Кайя Канепи улучшила свою позицию на восемь мест

0
412

Вторая ракетка Эстонии Кайя Канепи улучшила свое положение в рейтинговой таблице WTA, поднявшись со 101 места на 93 место (804 очка), благодаря победе на турнире ITF в Лас Палмас-де-Гран-Канарии. Напомним, в финале турнира К. Канепи со счетом 6:3, 6:2 обыграла Маяр Шериф из Египта.

Первая ракетка Эстонии Анетт Контавейт сохранила за собой 23 позицию (2330 очков), отставая от находящейся на 22 позиции Марии Саккари на 75 очков. Елена Малыгина находится на 557 места, Катрийн Саар — на 973. Ну а титул первой ракетки мира по-прежнему удерживает Эли Барти из Австралии — у нее 8717 очков, что на 1562 очка больше, чем у занимающей второе место румынки Симоны Халеп.

Предыдущая статьяПредставители ида-вируских клубов завоевали 17 медалей на чемпионате Эстонии по плаванию
Следующая статьяШахматы: Артем Гвоздев выиграл чемпионат «Йыуд» среди шахматистов до 10 лет