«Хито/Йыхви» уступил сопернику три очка

0
489

В рамках очередного тура чемпионата Эстонии по баскетболу во второй лиге команда «Хито/Йыхви» принимала на площадке Кохтла-Ярвеского спортцентра команду БК «Вильянди» и уступила с разницей в три очка – 74:77 (18:16, 18:29, 23:15, 15:17). Как видно по счету, для хозяев площадки провальной оказалась вторая четверть игры, которую команда проиграла с разницей в 11 очков.

У победителей самым результативным игроком оказался Рауно Меэритс, набравший 37 очков. У «Хито/Йыхви» Олев Соолеп принес команде 22 очка, Ярко Коол – 13.

После прошедшего тура «Хито/Йыхви» с одной победой и четырьмя поражениями занимает в сильнейшей группе седьмое место среди восьми команд. Выступающая в этой же группе команда «Нарва» занимает пятое место, имея в своем активе две победы и три поражения.

21 января «Хито/Йыхви» в следующем туре будет играть с командой Postimees/Soov.ee.

Ну а сегодня в Вока свою очередную встречу проведет команда Noto Outlet/Toila, выступающая в другой группе и занимающая пока последнее место.

Предыдущая статья«Кубок Нарвы» по теннису: в четвертьфинал пробилось пять эстонских спортсменов
Следующая статьяПланица: эстонские лыжники в основные соревнования не пробились