blank

В субботу стартовал чемпионат Эстонии по хоккею в лиге мастеров. На льду Нарвского Ледового холла встретились кохтла-ярвеский «Эверест» и нарвская команда Паэмурруской спортшколы: игра завершилась со счетом 5:3 в пользу команды из Кохтла-Ярве. Лучшими игроками матча были признаны нападающий Даниил Войтко в составе «Эвереста» и вратарь Александр Шустов у нарвитян.

В другой встрече дня таллиннский «Пантер» со счетом 5:2 обыграл новичка национального первенства рижскую команду «Курбадс».

К сожалению, полную статистику игр дать не можем, поскольку ее до сих пор нет на официальном сайте Эстонского хоккейного союза. Вместо протоколов пользователи находят сообщение: Something went wrong on our side… Please hold on while we fix it. То бишь, что-то с их стороны пошло не так и необходимо подождать, когда все будет исправлено.

Сегодня состоятся очередные две игры: команда ПСШ будет принимать на своем льду кохтла-ярвеский «Виру Спутник», а в Ледовом холле «Тондираба» между собой сыграют «Вайперс» и «Пантер».

Немного фотографий с игры «ПСШ» — «Эверест»:

Предыдущая статьяЧемпионом Ида-Вирумаа по волейболу стала команда «Алутагузе»
Следующая статьяПредставители Алутагузеского лыжного клуба стали призерами Tartu Sügisrull

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.