Хоккей: «Эверест» в овертайме обыграл «викингов»

0
331

Состоялся 11 тур в чемпионате Эстонии по хоккею. Кохтла-ярвеский «Эверест» на выезде встречался с командой «Викинг» и одержал победу в овертайме со счетом 8:7 (1:1, 3:2, 3:4, 1:0 ОТ). У победителей три шайбы в ворота соперника забил Егор Романов, в том числе на его счету решающий гол в овертайме.

В другом матче тартуский «Вялк 494» со счетом 7:1 (2:0, 1:1, 4:0) выиграл у нарвской команды Паэмурруской спортшколы. У тартусцев по две шайбы забили Марат Муртазин и Артем Кинтс, у нарвитян автором гола стал Егор Петров.

Следующий тур пройдет 21 декабря: «Эверест» будет принимать на своем льду «Вялк 494», а команда ПСШ — команду «Викинг».

Команды И В ВO ПO П Голы Очки
1 ПСШ, Нарва  11  6  1  1  3  52:44  15
2 Вялк 494, Тарту  11  7  0  1  3  72:41  15
3 Калев/Викинг, Таллинн  11  5  1  1  4  46:47  13
4 «Эверест», Кохтла — Ярве  11  0  2  1  8  36:74  5
Предыдущая статьяОткрытый Кубок Люганузеской волости по быстрым шахматам собрал более 100 участников
Следующая статьяХохфильцен: женская эстафета и гонка преследования у мужчин