Хоккей: команда ПСШ потерпела четвертое поражение

0
170

Чемпион Эстонии прошлого сезона команда нарвской ПСШ потерпела уже четвертое поражение в этом сезоне. В очередном туре чемпионата Эстонии в Nordic Power Hokiliiga подопечные Раиса Давлеткильдеева уступили в Тарту команде «Калев — Вялк» со счетом 2:6 (1:0, 0:1, 1:5). Как видно из счета, провальным для гостей оказался третий период, когда нарвитяне пропустили в свои ворота пять шайб. Превзошли нарвские хоккеисты тартусцев и в зарабатывании штрафных минут — 39 минут против 12 у хозяев площадки. Причем у нарвитян 27 минут штрафного времени заработал Дмитрий Патрушев, в том числе 25 минут за контакт с судьей.

Завтра состоится еще одна игра: «Вайперс» сыграет с «Викинг».

Предыдущая статьяБокс: в чемпионате Ида-Вирумаа принимают участие спортсмены из пяти стран
Следующая статьяБаскетбол: команда «Энтех» пробилась в полуфинал Кубка Ида-Вирумаа