blank

Сегодня игрой в Кохтла-Ярве между командами «Эверест» (Кохтла-Ярве) и ПСШ (Нарва) стартовал третий круг чемпионата Эстонии по хоккею: игра завершилась победой гостей со счетом 4:3 (1:1, 1:1, 1:2). В составе нарвской команды шайбы забивали Артем Медведев, Илья Ильин, Александр Работинский и Александр Богданов, у хозяев льда хет-трик оформил Андрей Иванов.

Что касается штрафного времени, то здесь более недисциплинированными оказались игроки команды «Эверест», заработавшие от главного судьи матча Антона Семенова 22 штрафных минуты, у ПСШ — всего шесть штрафных минут. В роли линейных судей выступили Тойво Тилку и Иван Логинов. Видео музыкального сопровождение матча. Немного фотографий с игры можно найти на нашей странице в фейсбуке.

Во второй встрече тура тартуская команда «Вялк 494» в овертайме обыграла таллиннский «Калев/Викинг» — 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0).

Команды И В ВO П ПО Голы Очки
1 «Вялк 494», Тарту  7  4  1  2  0  32:20  14
2 ПСШ, Нарва  7  4  1  2  0  30:30  14
3 «Калев/Викинг», Таллинн  7  4  0  2  1  31:26  13
4 «Эверест», Кохтла — Ярве  7  0  0  6  1  15:32  1
Предыдущая статьяЭнели Ефимова с новым личным рекордом стала чемпионкой Эстонии на 100-метровке брассом
Следующая статьяФутбол: команда «Ярве» заработала место в основной группе первой лиги