Хоккей: команда «Виру Спутник» идет на третьем месте

0
190

Если во взрослом чемпионате Эстонии по хоккею был почти двухнедельный перерыв, то в молодежном чемпионате игры продолжались, в том числе в классе «F», где выступают ребята 2008-2009 г.р.

В турнире участвуют девять команд, включая четыре из Ида-Вирумаа. В последнем туре первого круга команда мальчиков кохтла-ярвеского клуба «Виру Спутник» на льду Tondiraba Jäähall со счетом 6:1 (3:1, 3:0) обыграла команду «Вайперс» (черные). У победителей по две шайбы забили Сандер Голдберг и Максим Колненков, по одной – Евгений Иванов и Арсений Кольцов.

Команда «Виру Спутник» с тремя победами и двумя поражениями занимает в турнирной таблице третье место. Лидирует в чемпионате команда «Вайперс» (красные), которая одержала шесть побед в шести играх, на втором месте идет нарвская команда ПСШ,08, которая также идет пока без поражений. На седьмой позиции идет команда «Эверест» (Кохтла-Ярве) и на восьмом – команда «ПСШ,09».

18 ноября команда «Виру Спутник» в Тарту сыграет с командой «Каякас», которая занимает четвертое место.

Предыдущая статьяТяжелая атлетика: два чемпионских титула и восемь рекордов Эстонии
Следующая статьяФутзал: в нарвском дерби сильнее оказался «Ямбург»