Хоккей: «Виру Спутник» по очкам сравнялся с «Пантер»

0
682

После перерыва, связанного с праздниками, возобновился чемпионат Эстонии по хоккею в лиге мастеров. В Ледовом холле «Шкода» состоялась последняя встреча третьего круга между командами «Пантер» (Таллинн) и «Виру Спутник» (Кохтла-Ярве): со счетом 7:5 (0:3, 3:1, 4:1) победу праздновали гости. У победителей авторами голов стали Анатолий Яковлев, Константин Грищенко, Максим Урлих, Андрей Лукин, Владислав Бухарин, Василий Титаренко и Илья Лекомцев. У «пантер» две шайбы на счету Яануса Сорокина.

После этой победы «Виру Спутник» по очкам сравнялся с «Пантер». Ну а лидирует в чемпионате команда нарвской Паэмурруской спортшколы, с которой кохтла-ярвеская команда встретится 16 января в Нарве в рамках стартовой игры четвертого круга.

Команда И В ВО П ПО Голы Очки
  ПСШ 7 5 0 2 0 29-18 15
  Пантер 7 3 0 4 0 27-26 9
  Виру Спутник 7 3 0 4 0 28-32 9
  Молодежная команда 3 1 0 2 0 9-17 3
Предыдущая статьяБаскетбол: Кубок Ида-Вирумаа завоевала команда «Кивиыли/Люганузе»
Следующая статьяГроссмейстер из Латвии выиграл турнир «Вспоминая Пауля Кереса»